Beginn der Kyu - Prüfungen 1970 alle von Willi Gruschinski geprüft |
Datum der Prüfung: 17.12.1970 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schönherr | Rainhard |
16.12.1944
|
V.
|
x
|
|
x
|
Dynamo Schwedt | |
02. | Eismann | Klaus |
19.09.1944
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
03. | Gesch | Heinz |
10.07.1936
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
04. | Herzberg | Richard |
02.10.1938
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
05. | Barz | Athur |
12.10.1937
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
06. | Buchholz | Wilfried |
30.12.1940
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 18.12.1970 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Buckheister | Gerhard |
30.12.1943
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
02. | Rehberg | Detlef |
25.08.1956
|
II.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
03. | Schlosewski | Harri |
14.11.1955
|
II.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
04. | Florian | Norbert |
30.09.1954
|
III.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.12.1970 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Nulle | Manfred |
20.12.1954
|
I.
|
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | |
02. | Berg | Dieter |
12.04.1953
|
IV.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 29.11.1970 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gerlach | Bernd |
08.01.1957
|
V.
|
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | |
02. | Blacha | Rüdiger |
01.07.1955
|
V.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 30.12.1970 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Krause | Roland |
26.08.1957
|
I.
|
x
|
|
x
|
Dynamo Frankfurt-Oder | |
02. | Jacob | Jürgen |
20.11.1957
|
I.
|
x
|
|
x
|
Dynamo Frankfurt-Oder |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1971 |
Datum der Prüfung: 24.02.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Grutza | Andreas |
02.10.1956
|
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Bernau | ||
02. | Gerdes | Andre |
16.03.1956
|
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
03. | Höhnow | Jörg | 16.07.1957 | 1. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
04. | Schlicht | Toni | 05.03.1957 | 1. | x | x | Dynamo Bernau | ||
05. | Herzberg | Günter | 05.07.1949 | 2. | x | x | ASG Pinnow | ||
06. | Müller | Werner | 31.05.1950 | 3. | x | x | ASG Pinnow | ||
07. | Bachmann | Jürgen | 13.04.1952 | 4. | x | x | ASG Pinnow | ||
08. | Noeller | Harry | 16.11.1950 | 4. | x | x | ASG Pinnow | ||
09. | Lasota | Jürgen | 11.08.1947 | 5. | x | x | ASG Pinnow | ||
10. | Bergmann | Peter | 19.04.1952 | 5. | x | x | ASG Pinnow | ||
11. | Boganz | Siegfried | 13.08.1949 | 5. | x | x | ASG Pinnow | ||
12. | Kraatz | Egbert | 04.12.1951 | 5. | x | x | ASG Pinnow | ||
13. | Gluck | Detlef | 20.11.1971 | 5. | x | x | ASG Pinnow | ||
14. | Kuhn | Klaus | 22.09.1951 | 5. | x | x | ASG Pinnow | ||
15. | Arndt | Karin | 22.06.1952 | 4. | x | x | ASG Pinnow |
Datum der Prüfung: 12.03.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Frädrich | Burghard |
15.06.1960
|
1.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt | ||
02. | Friedrich | Andreas |
02.05.1959
|
1.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 15.03.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Grünberg | Gabriela |
28.08.1960
|
5.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.03.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kalischa | Norbert |
03.04.1959
|
4.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt | ||
02. | Reihs | Ulrich |
03.04.1958
|
4.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 22.03.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Hartmann | Ingolf |
29.09.1956
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Jungnickel | Detlef |
20.09.1958
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
03. | Schäfke | Siegbert | 21.02.1959 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Klink | Detlef | 04.02.1952 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Schmeise | Armin | 24.01.1957 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Mattis | Eberhard | 26.01.1955 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Köhler | Astrid | 08.05.1958 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Pamp | Mario | 01.03.1970 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Bukow | Marina | 10.05.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Glienicke | Gudrun | 08.10.1956 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Fang | Andreas | 28.12.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Klink | Verena | 02.10.1955 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Klink | Torsten | 06.11.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Kubisch | Michael | 18.02.1955 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
15. | Czisch | Bernd | 14.02.1948 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
16. | Kraft | Reinhard | 20.10.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
17. | Plewe | Henry | 12.06.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
18. | Adler | Wolfgang | 16.11.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
19. | Ehrenreich | Lutz | 16.07.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
20. | Ehrenreich | Frank | 10.10.1960 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
21. | Noffz | Hans-Georg | 12.07.1947 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
22. | Schwenke | Andreas | 15.12.1960 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 04.04.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Ruhnke | Alexander |
01.10.1957
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Matschke | Klaus-Peter |
01.07.1957
|
4.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde | ||
03. | Pohle | Ralf |
18.04.1958
|
5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
04. | Langner | Frank | 07.07.1957 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
05. | Gemsjäger | Christine | 08.12.1955 | 5. | x | x | Pneumant Fürstenwalde | ||
06. | Bahr | Peetra | 21.10.1956 | 5. | x | x | Pneumant Fürstenwalde | ||
07. | Gerhard | Ralf | 29.09.1959 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
08. | Sonnenburg | Michael | 14.02.1960 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
09. | Kewitz | Frank | 07.06.1959 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde |
Datum der Prüfung: 07.04.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Friedrich | Andreas |
02.05.1959
|
4.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt | ||
02. | Thamm | Olaf |
15.05.1961
|
4.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.04.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Krahn | Heinz |
21.07.1929
|
5.
|
x |
x
|
PCK Schwedt | ||
02. | Karius | Athur |
24.12.1929
|
5.
|
x |
x
|
PCK Schwedt | ||
03. | Sassenberg | Günter | 11.03.1934 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
04. | Lisch | Dieter | 17.06.1937 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
05. | Hartmann | Herbert | 02.11.1933 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
06. | Jäck | Sigmund | 09.11.1947 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
07. | Arndt | Horst | 16.08.1939 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
08. | Leugner | Franz | 30.03.1932 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
09. | Berkholz | Eckhard | 10.07.1936 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
10. | Tscherner | Rudi | 01.09.1938 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
11. | Mantwill | Manfred | 27.02.1939 | 4. | x | x | PCK Schwedt | ||
12. | Loewke | Klaus | 28.10.1942 | 4. | x | x | PCK Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.05.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Arndt | Bernd |
11.12.1959
|
3.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt | ||
02. | Mählig | Thomas |
03.11.1959
|
3.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt | ||
03. | Thamm | Torsten | 17.08.1960 |
4.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 21.05.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Loos | Bernd |
29.06.1957
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Milenz | Thomas |
29.11.1957
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Trübe | Volker | 11.12.1957 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Uerkvitz | Jürgen | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
05. | Rohkohl | Andre | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
06. | Bremer | Peter | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
07. | Karlson | Helmut | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
08. | Müller | Matthias | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
09. | Ladosch | Jörg | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
10. | Trübe | Heiko | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | |||
11. | Trübe | Heiko | 01.10.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.05.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Sielaff | Christiane |
24.12.1954
|
5.
|
x |
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Helfrich | Norbert |
09.11.1955
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.05.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Röhner | Angelo |
07.04.1959
|
5.
|
x
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.06.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Witte | Raimund |
13.03.1958
|
3.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
02. | Hein | Frank |
13.09.1961
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Schwedt | ||
03. | Krüger | Olaf | 16.12.1960 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
04. | Schröder | Lutz | 16.03.1963 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
05. | Rehberg | Eckbert | 14.04.1962 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
06. | Schohknecht | Torsten | 19.06.1962 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
07. | Brühn | Karin | 26.05.1955 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
08. | Rehberg | Jörg | 02.03.1960 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
09. | Brühn | Arno | 22.04.1956 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 15.06.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Müller | Gerald |
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |||
02. | Wagner | Thomas |
1.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.06.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Ludwiczak | Manfred |
04.11.1956
|
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 30.06.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Woltersdorf | Frank |
3.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 01.07.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Geisler | Frank |
17.12.1962
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Zimmermann | Jens-Uwe |
17.07.1961
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Frädrich | Burghard | 15.06.1960 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Gerlach | Bernd | 08.01.1957 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Reihs | Ulrich | 03.04.1958 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Griener | Ralf | 22.01.1959 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Meier | Peter | 30.07.1955 | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Fencik | Fred | 10.04.1957 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.07.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Numrich | Michael |
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |||
02. | Rendelmann | Jürgen | 1. | x | BSG Aufbau Schwedt | ||||
03. | Rendelmann | Norbert | 1. | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.07.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schade | Hans |
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |||
02. | Ruhnke | Alexander | 01.10.1957 | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Kotyczka | Dieter | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | |||
04. | Bohn | Dolf | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.07.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wolf | Norbert |
4.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde | |||
02. | Matschke | Klaus-Peter | 01.07.1957 | 2. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
03. | Nawroth | Fred | 12.04.1960 | 3. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
04. | Wesolek | Alfred | 11.08.1958 | 4. | x | x | Medizin Eisenhüttenstadt | ||
05. | Moch | Dieter | 30.10.1957 | 3. | x | x | SG Dynamo Bernau |
Datum der Prüfung: 30.09.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Sielaff | Christiane |
12.12.1954
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 01.10.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brandenfels | Andreas |
04.05.1958
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Quandt | Peter |
07.07.1957
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
03. | Faerber | Ray | 04.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Manglowski | Eckbert | 19.02.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Münchow | Karsten | 04.11.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Tinzmann | Mario | 06.09.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Schlenstedt | Dirk | 23.12.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Schulz | Volker | 20.12.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Klose | Frank | 31.01.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Zellin | Sylvia | 23.10.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Klink | Gundolf | 17.12.1960 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Kraft | Rainer | 20.12.1957 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Frank | Andreas | 28.12.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Glinicke | Gudrun | 08.10.1956 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
15. | Buckow | Marina | 08.10.1956 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
16. | Klink | Torsten | 06.11.1958 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
17. | Münch | Marina | 28.04.1960 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
18. | Crist | Holger | 12.10.1954 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
19. | Wegener | Andreas | 11.09.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
20. | Benz | Meiko | 12.03.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
21. | Krekow | Ralf-Peter | 18.11.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
22. | Reh | Heiko | 17.01.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
23. | Glaser | Martin | 20.06.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
24. | Krüger | Wolfgang | 09.04.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
25. | Bonow | Frank | 11.08.1956 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
26. | Bonin | Burghard | 24.12.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
27. | Jess | Peter | 29.06.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
28. | Hentschel | Iris | 12.10.1958 | 5. | x | BSG Stahl Finow | |||
29. | Labad | Birgid | 31.01.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
30. | Benz | Andrea | 25.08.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
31. | Müller | Constanze | 24.04.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
32. | Reh | Viola | 10.12.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
33. | Böhm | Manuela | 29.05.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
34. | Volz | Gabriele | 13.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
35. | Regling | Sigward | 04.01.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
36. | Jungnickel | Detlef | 20.02.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
37. | Schefke | Siegberd | 21.02.1959 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
38. | Schmidt | Alfons | 04.02.1956 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
39. | Klink | Detlef | 07.05.1952 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
40. | Büttner | Edith | 08.06.1955 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
41. | Schmerse | Armin | 24.01.1957 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
42. | Schwenke | Andreas | 15.12.1960 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
43. | Ehrenreich | Lutz | 16.07.1959 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
44. | Ehrenreich | Frank | 10.10.1960 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
45. | Albrecht | Anneliese | 01.02.1957 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
46. | Kubusch | Michael | 18.02.1955 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
47. | Öhm | Petra | 29.01.1957 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
48. | Gröger | Axel | 28.11.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 18.10.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Weißert | Lothar |
1957
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 19.10.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | März | Hans-Joachim |
21.08.1951
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.10.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Karge | Jens |
21.11.1960
|
5.
|
x
|
x
|
Stahl Eisenhüttenstadt | ||
02. | Bülow | Uwe | 12.03.1961 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
03. | Obervallner | Andreas | 10.11.1960 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
04. | Berscheid | Rene | 25.08.1962 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
05. | Womser | Mario | 17.08.1959 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
06. | Wondra | Detlef | 21.10.1959 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
07. | Greinert | Bernd | 29.06.1956 | 4. | x | x | BSG Aufbau Rüdersdorf | ||
08. | Schubel | Jörg | 29.03.1962 | 5. | x | x | Pneumant Fürstenwalde | ||
09. | Schwarze | Ronald | 11.04.1961 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
10. | Kühl | Mario | 11.04.1960 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
11. | Stahl | Jens | 01.06.1963 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt | ||
12. | Wehlmann | Uwe | 19.10.1959 | 5. | x | x | Stahl Eisenhüttenstadt |
Datum der Prüfung: 30.10.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Dettmann | Jörg |
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Eisenhüttenstadt | |||
02. | Ruf | Christian | 1. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | |||
03. | Schurik | Ralf | 1. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | |||
04. | Albrecht | Jens | 1. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt |
Datum der Prüfung: 17.11.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Nimetz | Rene |
19.01.1961
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Kanitz | Frank | 15.05.1955 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Loos | Bernd | 29.06.1957 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Berg | Dieter | 12.04.1953 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Warrias | Jürgen | 16.03.1954 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Schwesig | Uwe | 11.04.1956 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Brehmer | Peter | 03.10.1960 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
08. | Pinkpang | Jörg | 28.12.1958 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
09. | Schweizer | Burghard | 28.11.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
10. | Fischer | Ralf | 26.08.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
11. | Rochlitz | Roland | 07.02.1954 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
12. | Kreutz | Detlef | 20.09.1954 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
13. | Rabluck | Herbert | 14.05.1954 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
14. | Trotz | Christian | 10.10.1954 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 26.11.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Fencik | Ralf |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |||
02. | Hase | Lars |
5.
|
x
|
x | BSG Aufbau Schwedt | |||
03. | Engel | Carsten | 24.12.1957 |
2.
|
x
|
x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.11.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gutsche | Volker |
12.04.1960
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
02. | Friedrich | Heiko | 24.09.1962 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
03. | Albrecht | Dietmar | 06.04.1962 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
04. | Gabriel | Enrico | 13.07.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
05. | Maehl | Steffen | 09.11.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
06. | Becker | Hans-Dieter | 09.10.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
07. | Geyer | Hartmut | 13.01.1960 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
08. | Berndhard | Lutz | 10.11.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
09. | Kalisch | Dirk | 14.10.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
10. | Ehrmüller | Andreas | 18.11.1960 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
11. | Ehrmüller | Ingolf | 07.11.1963 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
12. | Wiese | Roland | 01.12.1959 | x | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
13. | Puls | Joachim | 11.06.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
14. | Schenk | Peter | 08.06.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
15. | Engelmann | Heinz | 26.08.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
16. | Carras | Bernd | 02.02.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
17. | Mazieck | Karsten | 19.11.1962 | 5. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt | ||
18. | Balzer | Martina | 25.12.1957 | 3. | x | x | Dynamo Eisenhüttenstadt |
Datum der Prüfung: 02.12.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kotyczka | Doris |
25.04.1953
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.12.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Willamowius | Andre |
18.10.1960
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Zedler | Frank | 25.12.1960 |
5.
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 07.12.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Klinkmann | Wolfgang |
17.03.1957
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 09.12.1971 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Klinkmann | Wolfgang |
17.03.1957
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Weißert | Bodo | 04.08.1958 | 3. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Engel | Jens | 31.12.1962 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Galowitz | Carsten | 2. |
x
|
x | Dynamo Fürstenwalde | |||
05. | Danielzock | Andreas | 1. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | |||
06. | Matschke | Klaus-Peter | 01.07.1957 | 1. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
07. | Sonnenburg | Peter | 1. | x | x | Dynamo Fürstenwalde |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1972 |
Datum der Prüfung: 11.01.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Redmann | Jörg |
28.07.1951
|
1.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 12.01.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Krüger | Hans-Herrmann |
04.03.1950
|
5.
|
x |
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Herbrich Dr. | Klaus-Dietmar | 10.09.1942 |
5.
|
x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Masuhr | Waldemar | 24.10.1945 |
5.
|
x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 15.01.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Woelke | Margitta |
28.11.1956
|
4.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde | ||
02. | Droeger | Heidrun | 17.05.1956 | 4. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
03. | Dehnert | Sabine | 04.08.1957 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
04. | Woller | Dagmar | 20.02.1958 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
05. | Herzberg | Beate | 26.01.1961 | 5. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
06. | Wachholz | Thomas | 27.03.1958 | 5. | x | x | TSG Wandlitz | ||
07. | Johann | Ulrich | 07.07.1958 | 5. | x | x | TSG Wandlitz | ||
08. | Johann | Arnd | 06.02.1957 | 5. | x | x | TSG Wandlitz | ||
09. | Mielitz | Holger | 19.10.1958 | 5. | x | x | TSG Wandlitz |
Datum der Prüfung: 20.01.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | März | Hans Joachim |
21.08.1951
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.01.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wilfert | Holgert |
21.05.1963
|
5.
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |||
02. | Thiele | Peter-Andreas | 25.06.1960 |
5.
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 31.01.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Noffz | Hans-Georg |
12.07.1947
|
2.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Czisch | Bernd | 14.02.1948 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Köhler | Astrid | 08.05.1958 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Laurich | Burghard | 21.05.1954 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Viergutz | Marion | 22.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Röck | Marina | 14.07.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Krecek | Heiko | 27.07.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Lehmann | Holger | 14.05.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Viergutz | Hans-Rüdiger | 01.05.1956 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Stohr | Wolfgang | 20.01.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Holz | Roland | 09.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Conradt | Herbert | 12.05.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Duckert | Andreas | 13.02.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Kaiser | Jörg | 24.01.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
15. | Rohde | Bernd | 22.10.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
16. | Tietze | Heiko | 17.06.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
17. | Tietze | Birgit | 25.03.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
18. | Viergutz | Martina | 21.05.1957 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
19. | Jobusch | Burghard | 07.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
20. | Schwitzer | Jens | 15.09.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
21. | Klasen | Bernd | 31.01.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
22. | Wiese | Ingolf | 09.12.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
23. | Wiese | Andreas | 05.06.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
24. | Strenge | Henryk | 10.11.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
25. | Lütge | Torsten | 31.01.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
26. | Rat | Michael | 04.06.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 01.02.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Müller | Christine |
09.07.1961
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Neumann | Holger | 16.02.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Hantschick | Roland | 17.11.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 03.02.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Friedrich | Andreas |
02.05.1959
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Frädrich | Burghard | 15.06.1960 |
3.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Kalischa | Norbert | 03.04.1958 |
3.
|
x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.02.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lehmann | Dieter |
02.08.1957
|
2.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde | ||
02. | Schmidt | Bernd | 11.09.1956 | 3. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
03. | Gerlach | Jörg | 18.09.1956 | 2. | x | x | Dynamo Fürstenwalde | ||
04. | Quast | Rainer | 09.07.1956 | 3. | x | x | Dynamo Fürstenwalde |
Datum der Prüfung: 18.02.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Nawroth | Peter |
04.07.1956
|
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde | ||
02. | Ludwiczak | Manfred | 04.11.1956 | 1. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Rendelmann | Klaus | 12.03.1956 | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Loos | Bernd | 29.06.1957 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.02.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gennermann | Udo |
22.01.1956
|
1.
|
x
|
x
|
SG Dyynamo Bernau | ||
02. | Galowitz | Carsten |
1.
|
x |
x
|
Dynamo Fürstenwalde |
Datum der Prüfung: 06.03.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Steinicke | Ingolf |
06.10.1958
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Schmelzer | Gerd | 12.01.1959 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.03.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Steitmann | Klaus-Joachim |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |||
02. | Schulze | Bernd |
5.
|
x
|
x
|
ASG Pinnow |
Datum der Prüfung: 27.03.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Jokuszies | Frank |
04.09.1960
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
02. | Buß | Ralf | 01.08.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
03. | Schwuchow | Reinhard | 09.11.1959 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
04. | Hönicke | Detlef | 06.05.1957 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
05. | Hönicke | Erhard | 01.12.1958 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
06. | Joswig | Steffen | 07.03.1958 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
07. | Schönknecht | Ralf | 02.08.1959 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
08. | Schönroth | Michael | 09.04.1957 | 4. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
09. | Spode | Hans-Werner | 11.10.1956 | 4. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
10. | Bublitz | Hartmut | 21.06.1957 | 4. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
11. | Bublitz | Frank | 23.10.1959 | 4. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
12. | Warnke | Bodo | 03.10.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
13. | Schlehr | Rainer | 17.02.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
14. | Klatt | Eduard | 24.10.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
15. | Mattern | Bernd | 25.01.1958 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
16. | Küter | Thomas | 30.05.1961 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
17. | Günter | Jutta | 19.11.1958 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
18. | Obst | Helga | 10.07.1958 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
19. | Schmidtke | Helga | 29.07.1956 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
20. | Hahn | Edeltraud | 17.08.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
21. | Großmann | Christine | 14.09.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
22. | Miseewski | Carola | 19.08.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
23. | Schmidt | Jutta | 31.01.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
24. | Klawitter | Petra | 06.03.1960 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
25. | Ehmke | Ramona | 11.03.1962 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
26. | Scheinost | Cornelia | 11.06.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
27. | Oehlke | Carola | 26.06.1959 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
28. | Moldenhauer | Heidemarie | 08.07.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
29. | Lange | Kerstin | 27.03.1961 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
30. | Tiller | Eckhard | 30.06.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
31. | Domann | Sven | 25.05.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
32. | Oehlke | Robert | 11.05.1957 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde |
Datum der Prüfung: 03.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Helfrich | Norbert |
2.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Engel | Carsten |
24.12.1957
|
1.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kerbstadt | Gerd-Lothar |
11.05.1957
|
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
2. | Kerbstadt | Barbara | 28.09.1955 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Sielaff | Christiane |
12.12.1954
|
3.
|
x
|
x
|
Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schuhmacher | Bernd |
16.04.1947
|
1.
|
x |
x
|
Dynamo Eberswalde | ||
02. | Damerau | Winfried | 18.10.1947 | 1. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
03. | Fiedler | Dieter | 27.04.1944 | 2. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
04. | Kerber | Dieter | 20.11.1944 | 2. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
05. | Oehlke Dr. | Jooachim | 19.12.1936 | 3. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
06. | Kurz | Martin | 21.11.1944 | 2. | x | x | Dynamo Eberswalde |
Datum der Prüfung: 18.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Buchholz | Hans-Jürgen |
12.12.1957
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.04.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Ehrenreich | Frank |
10.10.1960
|
2.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Ehrenreich | Lutz | 16.07.1959 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Schwenke | Andreas | 15.12.1060 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Gröger | Axel | 28.11.1959 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Klink | Torsten | 06.11.1958 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Wegener | Andreas | 11.09.1959 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Fank | Andreas | 28.12.1959 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Gau | Kai-Uwe | 14.03.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Dankert | Meiko | 13.02.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Regling | Siegward | 04.01.1958 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Ateise | Michael | 09.12.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Scher | Uwe | 13.10.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Link | Karsten | 27.01.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Münch | Marina | 28.04.1960 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
15. | Labod | Birgid | 31.01.1957 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
16. | Voltz | Gabriele | 13.02.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
17. | Böhm | Manuela | 29.05.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
18. | Zellin | Sylvia | 23.10.1961 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
19. | Färber | Ray | 04.02.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
20. | Bonow | Frank | 11.08.1956 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
21. | Irrgang | Mario | 18.09.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
22. | Smolka | Jürgen | 01.03.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
23. | Kraegenow | Frank | 14.02.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
24. | Tinzmann | Mario | 06.09.1958 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 09.05.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Reihs | Ulrich | 03.04.1958 | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Töpfer | Evert | 16.06.1958 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Krause | Dirk | 26.04.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Orlowski | Jörg | 22.02.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Rex | Uwe | 07.04.1958 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 11.05.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Arndt | Bernd |
11.12.1959
|
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Weißert | Bodo | 04.08.1958 | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Wieland | Klaus-Dieter | 01.07.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Lange | Norbert | 04.06.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.05.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Arlt | Joachim |
29.02.1956
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde | ||
02. | Köhn | Joachim-Peter | 26.08.1956 |
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Fürstenwalde |
Datum der Prüfung: 28.05.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Regling | Siegward |
04.01.1958
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Wilhelm | Holger | 12.02.1962 |
5.
|
x
|
Dynamo Eberswalde |
Datum der Prüfung: 30.05.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bartel | Fred |
04.02.1957
|
1.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Bernau | ||
02. | Kaiser | Joachim | 11.04.1957 | 1. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
03. | Jäger | Thomas | 28.02.1958 | 2. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
04. | Schlicht | Dirk | 07.10.1958 | 2. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
05. | Kuschel | Jörg | 06.12.1959 | 2. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
06. | Schwarz | Fredi | 22.10.1958 | 3. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
07. | Eilenberg | Roger | 28.06.1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
08. | Rücker | Jürgen | 21.08.1956 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
09. | Gense | Georg | 04.03.1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
10. | Lemberg | Uwe | 1958 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
11. | Gennermann | Olaf | 1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | ||
12. | Kunze | Andreas | 1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau |
Datum der Prüfung: 12.06.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wendorf | Manfred |
31.03.1939
|
5.
|
x |
x
|
PCK Schwedt | ||
02. | Seiler | Wolfgang | 14.10.1942 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
03. | Bolle | Klaus | 20.11.1947 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
04. | Wolf | Norbert | 22.07.1944 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
05. | Kank | Heinrich | 21.01.1944 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
06. | Draht | Hans-Joachim | 08.06.1941 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
07. | Grieb | Horst | 20.01.1939 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
08. | Kuhn | Gerfried | 15.05.1939 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
09. | Weidemann | Wilhelm | 20.10.1935 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
10. | Fliegner | Joachim | 17.05.1941 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
11. | Marschke | Hermann | 20.07.1947 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
12. | Grünegel | Friedrich | 09.10.1931 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
13. | Fünning | Joachim | 27.09.1934 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
14. | Schumann | Hans | 20.08.1934 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
15. | Köppke | Arno | 01.10.1941 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
16. | Herforth | Klaus | 21.08.1943 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
17. | Schmidt | Bernd | 14.06.1942 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
18. | Jäckel | Karl-Heinrich | 20.04.1940 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
19. | Stein | Karl-Ernst | 26.12.1947 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
20. | Wittstock | Klaus | 10.10.1943 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
21. | Ziemann | Ulrich | 17.09.1933 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
22. | Ziebolski | Jürgen | 21.02.1939 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
23. | Uebel | Wilhelm | 08.09.1939 | 5. | x | x | PCK Schwedt | ||
24. | Salis | Hermann | 02.08.1944 | 5. | x | x | PCK Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.10.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Göppert | Henry |
01.02.1959
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Zimmermann | Jens-Uwe | 17.07.1961 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Stürmer | Uwe | 01.01.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Koyda | Lutz | 04.09.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.10.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gabler | Andreas |
21.01.1961
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Rothnick | Ralf | 18.09.1955 |
5.
|
x |
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 09.10.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Michael |
22.02.1964
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.10.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wannwitz | Frank |
11.07.1963
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Warnke | Angelika | 02.06.1960 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Mählig | Wolfgang | 02.06.1958 |
1.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.10.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Weißert | Bodo |
04.08.1958
|
1.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.10.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Voltz | Gabrieele |
13.02.1959
|
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Viergutz | Martina | 21.05.1957 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Viergutz | Marion | 22.02.1959 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Brandenfels | Gabi | 08.11.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Bittl | Stilla | 24.07.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Mick | Karin | 03.12.1955 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Wiese | Ingolf | 09.02.1961 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Wiese | Andreas | 05.06.1963 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Koeppen | Ulf | 03.09.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Banaskiewicz | Silvia | 09.07.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Plat | Thomas | 23.11.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Heine | Frank | 08.03.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Müller | Frank | 10.03.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Albrecht | Anneliese | 01.02.1951 | 1. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 06.11.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Simon | Olaf |
13.02.1961
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.11.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Geißler | Frank |
17.12.1962
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Schüler | Frank | 01.03.1961 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 21.11.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Norbert |
04.06.1960
|
4.
|
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |
02. | Schuldt | Renaldo | 27.07.1963 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.11.1972 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Seiler | Steffen |
02.11.1963
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1973 |
Datum der Prüfung: 08.01.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Zöllner | Uwe |
19.07.1959
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 12.01.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Weißert | Renate |
09.06.1960
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.01.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Marschner | Rainer |
02.05.1951
|
1.
|
x |
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 26.01.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Stahlkopf | Bernd |
06.12.1958
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Reißmann | Martin | 12.11.1957 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Plepp | Henry | 22.12.1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Lehmann | Klaus | 21.01.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Wolter | Gerd | 17.02.1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Witte | Andreas | 05.10.1958 | 5. | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.01.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Malek | Kurt |
15.02.1952
|
4.
|
x |
x
|
TSG Seelow | ||
02. | Pallas | Waltraut | 20.06.1953 | 5. | x | x | TSG Seelow | ||
03. | Hauf | Ingrid | 01.02.1957 | 5. | x | x | TSG Seelow | ||
04. | Riedler | Angelika | 12.12.1956 | 5. | x | x | TSG Seelow | ||
05. | Hanebutt | Jörg | 1956 | 5. | x | x | TSG Seelow |
Datum der Prüfung: 05.02.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Dähn | Peter |
24.12.1961
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Buckert | Ralf | 08.11.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Sielaff | Steffen | 10.06.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Bernsdorf | Armin | 16.02.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Müller | Bernd | 10.05.1959 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 25.02.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kath | Thomas |
02.06.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Stahlkopf | Bernd | 06.12.1958 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Knoll | Frank | 08.01.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 02.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Altmann | Roland |
1957
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Baltot | Andreas |
27.05.1960
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
02. | Joswig | Steffen | 07.03.1958 |
3.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
03. | Koch | Lothar | 25.06.1961 |
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
04. | Gorski | Olaf | 17.04.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 05.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gerhardt | Reinhardt |
23.09.1958
|
2.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Sassenberg | Edgar | 05.11.1958 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Rux | Ralf |
05.09.1945
|
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
02. | Jahn | Wolfgang | 29.03.1948 |
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 18.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wegener | Falk |
14.05.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bordes | Elke |
11.11.1960
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.03.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Steinicke | Ute |
12.09.1957
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Schiefelbein | Kordula | 14.02.1959 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Hübner | Doris | 14.04.1958 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Oertel | Olaf | 29.12.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Hertel | Edda | 25.02.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Hertel | Ilona | 26.04.1959 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.06.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schubert | Marc-Ivo |
07.06.1964
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Wegner | Jörg | 23.06.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schweizer | Gunther | 05.03.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Klammer | Jens-Uwe | 08.10.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Fenske | Uwe | 25.10.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Heinze | Olaf | 26.08.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Wolter | Gerald | 27.09.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
08. | Gütschow | Gerd | 29.05.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 07.12.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Görke | Norbert |
10.02.1957
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 10.12.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Ewald | Heiko |
27.03.1963
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.12.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Ritter | Katrin |
16.12.1963
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
02. | Kutzner | Katrin | 20.12.1963 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
03. | Hünike | Cornelia | 29.10.1960 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
04. | Zimmermann | Ellen | 28.04.1961 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
05. | Warda | Evelin | 02.05.1960 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
06. | Jürgens | Katrin | 25.07.1964 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
07. | Jürgens | Antje | 09.07.1965 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
08. | Templin | Ines | 04.12.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
09. | Gottstein | Ines | 26.07.1959 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
10. | Drews | Ute | 17.06.1959 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
11. | Bastian | Anneliese | 27.01.1958 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
12. | Hinrichs | Verena | 28.10.1955 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
13. | Hönicke | Siegrid | 05.10.1955 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
14. | Herold | Sylvia | 15.12.1959 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
15. | Löffelmann | Lieselotte | 13.10.1957 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
16. | Kopplin | Thomas | 02.08.1959 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
17. | Luneburg | Tomas | 13.08.1958 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
18. | Lau | Wolfgang | 13.08.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
19. | Rothe | Gernot | 02.12.1960 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
20. | Jokosis | Ulli | 05.08.1962 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
21. | Dreuse | Eckbert | 24.05.1958 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
22. | Dietrich | Eberhard | 29.12.1960 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
23. | Fürst | Frank | 20.01.1961 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
24. | Jokosis | Frank | 04.09.1960 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
25. | Baß | Ralf | 01.09.1962 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
26. | Frampel | Enno | 08.01.1957 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
27. | Hönicke | Erhard | 01.12.1958 | 1. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 17.12.1973 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Fiebig | Henry |
19.01.1963
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1974 |
Datum der Prüfung: 04.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Blank | Uwe |
26.12.1958
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Knoll | Frank | 08.01.1962 |
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 07.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brandt | Torsten |
13.09.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Artelt | Peter | 29.05.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Kath | Thomas | 02.06.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Klammer | Jens-Uwe | 08.10.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Rohkohl | Andre | 05.02.1961 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Kuck | Elisabeth | 01.10.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 10.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Trübe | Heiko |
01.10.1962
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Bremer | Peter | 03.10.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schröder | Lutz | 16.08.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Schweizer | Gunter | 05.03.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Heinze | Olaf | 26.08.1961 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Witte | Andreas | 05.10.1958 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 11.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Stietz | Carsten |
22.07.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Heimann | Andreas | 12.06.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Plepp | Henry | 22.12.1957 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Brautsch | Rolf | 18.02.1950 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Gubernus | Dietmar | 06.05.1958 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Schmidt | Olaf | 25.07.1956 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Czaja | Thomas |
06.03.1961
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Wascheszio | H.-Joachim | 01.04.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Ruschke | Bernd | 05.07.1961 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Wolter | Gerrald | 27.09.1959 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 18.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Niemetz | Rene |
19.01.1961
|
2
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schulz | Mario |
12.09.1960
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Eberswalde |
Datum der Prüfung: 24.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Tierling | Manfred |
11.12.1955
|
5.
|
x |
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Steigmann | Wolf | 30.01.1956 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Fischer | Klaus-Dieter | 15.11.1956 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Bernd | Roland | 11.06.1956 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 25.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Rehberg | Eckberd |
1960
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Schlosewski | Harri | 14.01.1955 | 1. | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 01.02.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schroeder | Gerhard |
05.05.1960
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Wascheszio | Kornelia | 08.10.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Tietz | Armin | 25.02.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Konojacki | Jörg | 1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Pehl | Martin | 10.12.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.03.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Frädrich | Ulrich |
13.06.1937
|
5.
|
x |
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 08.03.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Reißmann | Martin |
12.11.1957
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 25.03.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Hammerla | Udo |
03.11.1964
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Kannowski | Silke | 07.08.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Jacobs | Petra | 01.12.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Franke | Andreas | 25.11.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 29.03.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Prehl | Uwe |
1966
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Buck | Dewi | 30.09.1974 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schwesig | Ute | 1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Hoffmann | Andrea | 29.04.1958 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Kiederley | Birgit | 02.98.1958 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Lesche | Golo | 07.03.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 03.04.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Nehmer | Petra |
02.11.1959
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Beeke | Monika | 12.04.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Bröske | Bärbel | 24.04.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.04.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gröger | Axel |
28.11.1959
|
1.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Kraegenow | Frank | 14.02.1960 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Wiese | Ingolf | 09.12.1961 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Wiese | Andreas | 06.05.1963 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Müller | Frank | 10.03.1962 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Tietze | Heike | 17.06.1963 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Kraus | Judith | 26.04.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Schröder | Virgina | 28.01.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Kraus | Ines | 22.11.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Muske | Simone | 07.05.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Schulz | Ronny | 17.12.1966 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
12. | Bombke | Bernd | 12.11.1964 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
13. | Müller | Michael | 27.06.1962 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
14. | Bressel | Bettina | 26.08.1963 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
15. | Kwatz | Haartmut | 20.10.1960 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
16. | Schulz | Randolf | 16.11.1958 | 5. | x | x | Dynamo Schwedt | ||
17. | Hünicke | Sigrid | 05.10.1955 | 2. | x | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 19.04.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kraatz | Norbert |
21.07.1961
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Lange | Michael | 22.04.1964 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Aurich | Fred | 23.11.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Becker | Olaf | 20.03.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Größer | Jens | 02.11.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Jabs | Holger | 22.10.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Meß | Stephan | 20.06.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Metzke | Olaf | 05.03.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
09. | Schäfer | Frank | 06.10.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
10. | Schmidt | Jörg | 03.06.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
11. | Willich | Torsten | 18.01.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
12. | Willich | Lars | 17.03.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
13. | Zilke | Michael | 20.07.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
14. | Barth | Gabriele | 07.07.1060 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
15. | Hübener | Petra | 06.01.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
16. | Neise | Monika | 15.08.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 25.05.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schmidt | Stephan |
18.06.1963
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Schumann | Frank | 20.10.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Schneider | Sven | 11.04.1965 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Kieselbach | Silvio | 15.04.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Radke | Thomas | 05.08.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Schmiel | Ralf | 09.12.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Duckert | Bernd | 03.09.1964 | 1. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Wegener | Andreas | 11.09.1959 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Benz | Meiko | 12.03.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Walter | Ralf | 10.04.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Walter | Ingo | 27.01.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Walter | Fred | 13.01.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Rädisch | Andreas | 17.12.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Schmiederer | Christa | 01.06.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
15. | Krüger | Helma | 26.07.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
16. | Eichhorn | Gabriele | 30.01.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
17. | Horn | Simone | 09.05.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
18. | Bergmann | Jurn | 24.12.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
19. | Walter | Jenz | 15.01.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
20. | Seidlitz | Christian | 22.12.1964 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
21. | Laves | Dirk | 01.01.1965 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
22. | Lehmann | Holger | 14.05.1962 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 12.06.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Herrmann | Jörg |
04.04.1966
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Böhm | Steffen | 10.10.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Cornelius | Christian | 13.04.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.06.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kliemann | Jens |
10.07.1958
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Wriezen | ||
02. | Glanz | Uwe | 16.04.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen |
Datum der Prüfung: 27.06.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bonow | Frank |
11.08.1956
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Böhm | Ralf | 14.07.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Hedicke | Roland | 05.05.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüffung; |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Knoll | Frank |
28.01.1962
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Klammer | Jens-Uwe | 08.10.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Wonsack | Juliane | 17.02.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Kath | Thomas | 02.02.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Heimann | Andreas | 12.06.1960 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Kaiser | Wolf | 06.04.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Czaja | Thomas | 06.03.1961 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
08. | Schweizer | Gunter | 05.03.1964 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
09. | Trübe | Heiko | 01.10.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
10. | Schröder | Lutz | 16.08.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 22.11.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Neumann | Uwe |
27.08.1956
|
5.
|
x |
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Weigt | Frank | 09.10.1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.12.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Norbert |
04.06.1960
|
1.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Geißler | Frank | 17.12.1962 | 2. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Wannwitz | Frank | 11.07.1963 | 3. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Größer | Jens | 22.01.1966 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Jabs | Holger | 22.10.1962 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Willich | Lars | 17.03.1963 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Grunert | Torsten | 03.06.1963 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Schäfer | Frank | 18.07.1963 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
09. | Gast | Olaf | 09.07.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
10. | Lange | Andreas | 29.09.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
11. | Flößel | Steffen | 08.04.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
12. | Schellner | Udo | 17.07.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
13. | Elbrandt | Jens-Uwe | 23.07.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
14. | Dittmann | Peter | 27.06.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
15. | Kruber | Torsten | 21.04.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
16. | Lieberwirth | Axel | 10.09.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
17 | Wolf | Harald | 03.09.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
18. | Brückmann | Jürgen | 19.06.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
19. | Meyer | Frank | 26.11.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
20. | Johns | Rado | 20.03.1967 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
21. | Barz | Thomas | 30.07.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
22. | Matthey | Thomas | 21.11.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
23. | Birkner | Diana | 28.01.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
24. | Zobel | Sybille | 14.07.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
25. | Iltsche | Kai-Udo | 26.09.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
26. | Kittler | Detlef | 24.02.1967 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
27. | Dietrich | Michael | 27.06.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
28. | Engel | Michael | 01.05.1967 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
29. | Lange | Michael | 22.02.1964 | 3. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
30. | Bläsing | Ingo | 05.02.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
31. | Dettmann | Mike | 30.08.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
32. | Borowy | Ralf | 17.02.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
33. | Kurschin | Andreas | 09.03.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
34. | Hegel | Grit | 29.10.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
35. | Runtze | Silke | 08.08.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
36. | Friedemann | Mario | 16.02.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
37. | Meyer | Michael | 04.03.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
38. | Blank | Uwe | 26.12.1958 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
39. | Gütschow | Gerd | 29.05.1960 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
40. | Czaja | Thomas | 06.03.1961 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
41. | Heinze | Olaf | 26.08.1961 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
42. | Kath | Thomas | 02.06.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
43. | Franke | Andreas | 25.11.1960 | 2. | x | SG Dynamo Schwedt | |||
44. | Wagner | Jörg | 23.06.1962 | 4. | x | SG Dynamo Schwedt | |||
45. | Luckow | Fred | 16.03.1961 | 4. | x | SG Dynamo Schwedt | |||
46. | Bonow | Frank | 11.08.1956 | 5. | x | SG Dynamo Schwedt | |||
47. | Reißmann | Martin | 12.11.1957 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
48. | Scholz | Norberd | 06.09.1960 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
49. | Knoll | Frank | 28.01.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.12.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schulz | Mike |
28.04.1961
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Schweißer | Stephan | 24.11.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.12.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Stark | Lothar |
12.09.1958
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Köhn | Gerrald | 06.06.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Döring | Burghard | 17.02.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Collatz | Michael | 24.04.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Kemnitz | Jens-Uwe | 12.07.1957 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 18.12.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lesche | Golo |
07.03.1964
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.12.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brünnig | Dagmar |
05.10.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Brünnig | Elke | 05.10.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schwarz | Heike | 26.05.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Strobel | Sylvana | 16.12.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Schell | Marion | 22.02.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Schwarz | Michael | 23.04.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1975 |
Datum der Prüfung: 20.01.1974 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Langer | Torsten |
14.06.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Ryll | Mtthias | 26.121962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Peiker | Ralf-Peter | 14.04.2963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.01.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schubel | Torsten |
01.02.1963
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Meißner | Robbyn | 15.11.2975 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Neubüser | Jürgen | 10.11.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.01.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Luft | Frank |
08.02.1962
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Kastner | Klaus | 14.10.1982 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Platht | Thomas | 03.14.1982 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 21.02.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Eilhaard | Heinz |
22.08.1948
|
5.
|
x |
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Hoffmaann | Mariane | 06.11.1949 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Zeimann | Jörg | 21,04,1956 | 3. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.02.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Metzke | Olaf |
05.03.1962
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Bertuleit | Michael | 06.10.1961 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Putzke | Uwe | 11.11.1957 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Schulz | Tile | 17.11.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Bach | Frank | 11.06..1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Haan | Steffen | 23.01.1967 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Hinz | Sascha | 22.01.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Wegener | Veit | 31.12.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
09. | Herklotz | Jörg | 21.04.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
10. | Löw | Jens | 20.06.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
11. | Bochmann | Frank | 10.04.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
12. | Willamowski | Jörg | 15.12.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
13. | Hartbart | Rene | 18.02.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
14. | Nagel | Andre | 16.09.1961 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
15. | Storch | Egbert | 20.02.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
16. | Voß | Peter | 26.04.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
17. | Jabs | Kirsten | 04.11.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 10.03.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Trübe | Heiko |
01.10.1962
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Scchwedt | ||
02. | Klammer | Jens-Uwe | 08.10.1962 | 2. | x | x | SG Dynamo Scchwedt | ||
03. | Stietz | Carsten | 22.07.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Scchwedt |
Datum der Prüfung: 11.03.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Heimann | Andreas |
12.06.1960
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Scchwedt |
Datum der Prüfung: 13.03.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Freyof | Hilmar |
29.03.1958
|
5.
|
x |
x
|
SG Dynamo Scchwedt |
Datum der Prüfung: 14.03.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Steffen |
31.08.1961
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Scchwedt | ||
02. | Peiker | Ronald | 07.06.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Scchwedt | ||
03. | Thamm | Olaf | 15.05.1961 | 3. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Reihs | Ulrich | 03.04.1958 | 1. | x | SG Dynamo Scchwedt | |||
05. | Schupp | Mario | 27.04.1959 | 1. | x | SG Dynamo Scchwedt |
Datum der Prüfung: 03.04.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Teubner | Mathias |
10.03.1967
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Lesch | Frank | 03.02.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Hendel | Mario | 07.10.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Bartel | Thomas | 19.09.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Friedel | Andreas | 07.10.1966 | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.04.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brsesinski | Udo |
14.12.1966
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Scchwedt | ||
02. | Heinze | Frank | 12.01.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Scchwedt | ||
03. | Putzke | Holger | 01.07.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Johnak | Andreas | 25.11.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Klatschka | Thomas | 08.03.1937 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Behn | Ralf | 02.10.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Höhne | Jörg | 19.02.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Maetze | Torsten | 05.02.1967 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
09. | Zimmermann | Ralf | 27.10.1967 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
10. | Linke | Birko | 26.08.1966 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
11. | Schmidt | Mario | 14.06.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
12. | Blaum | Mario | 08.10.1963 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
13. | Kranacher | Andreas | 22.06.1964 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
14. | Strelczyk | Katrin | 14.03.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
15. | Thalmann | Katrin | 28.10.1965 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
16. | Frädrich | Carola | 17.07.1962 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
17. | Dintin | Gabriele | 01.03.1960 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
18. | Richter | Ilona | 28.01.1959 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
19. | Koch | Marion | 28.01.1959 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
20. | Müller | Bernd | 10.05.1959 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
21. | Stäuden | Gabriele | 02.01.1961 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
22. | Weißert | Renate | 09.06.1960 | 3. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
23. | Frädrich | Burghard | 15.06.1960 | 1. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.05.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Buggert | Manfred |
1942
|
1.
|
x |
x
|
SG Dynamo Scchwedt |
Datum der Prüfung: 08.06.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Engnath | Roland |
26.12.1964
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Eberswalde | ||
02. | Pietsch | Jörg | 13.07.1964 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
03. | Viopp | Volker | 24.08.1966 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
04. | Partenheimer | Dirk | 07.09.1964 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
05. | Vohsr | Torsten | 02.01.1965 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
06. | Ebel | Bodo | 03.07.1965 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
07. | Falk | Steffen | 24.12.1965 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | ||
08. | Tastir | Bodo | 14.02.1963 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde |
Datum der Prüfung: 09.06.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wagner | Jörg |
26.12.1964
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 12.06.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Reißmann | Martin |
12.11.1957
|
1.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.07.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Hilpert | Jörn |
11.01.1966
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Hinner | Mike | 15.08.1966 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Stoessel | Dirk | 30.03.1966 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Lehnhack | Ralf | 20.10.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Gröhl | Axel | 12.09.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Rösicke | Uwe | 17.05.1966 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 19.09.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Seidel | Holger |
09.01.1963
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Luft | Thomas | 18.02.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 21.09.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Muske | Martina |
08.04.1962
|
5..
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Jagdmann | Heike | 20.01.1975 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
03. | Boßmann | Kerstin | 06.09.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Langer | Christine | 15.12.1966 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Kraus | Ines | 23.11.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Krüger | Helma | 26.07.1960 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Zellin | Sylvia | 23.10.1961 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Schindler | Michael | 03.03.1965 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Cammann | Jörg | 16.03.1965 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Müller | Carsten | 27.08.1967 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Halweg | Thomas | 17.07.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 15.10.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Haack | Ramona |
24.06.1962
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Heidemann | Ricarda | 26.11.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Meyer | Kerstin | 09.06.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Erlinger | Grit | 23.10.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.11.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Heinze | Frank |
12.01.1964
|
4..
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Schubel | Torsten | 01.02.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Prehl | Uwe | 25.04.1966 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Schweizer | Stephan | 24.11.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.11.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Marin | Frank |
29.12.1965
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Tillack | Jens-Uwe | 16.06.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Finke | Robby | 12.06.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.11.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Langer | Torsten |
14.06.1962
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Fiebig | Henry | 19.01.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Neubüser | Jürgen | 10.11.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 01.12.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bomke | Bernd |
12.11.1964
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Cornelius | Christian | 08.01.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.12.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Stietz | Carsten |
22.07.1962
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Luft | Frank | 08.02.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Wagner | Jörg | 23.06.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.12.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Baatz | Hans-Jürgen |
14.044.1963
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Roeck | Torsten | 16.10.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Naujocks | Norbert | 06.11.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 15.12.1975 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Niemetz | Rene |
19.01.1961
|
1.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1976 |
Datum der Prüfung: 10.01.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Steffen |
20.02.1966
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 12.01.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Simanowski | Frank |
28.03.1963
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.01.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Rambow | Frank |
23.05.1962
|
5.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Böhl | Klaus-Dieter | 05.12.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 18.01.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kienast | Ralf |
22.06.1964
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.01.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kaiser | Wolf |
06.04.1963
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.02.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Klebsch | Silvio |
15.08.1966
|
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
02. | Luft | Bodo | 27.05.1963 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
03. | Reichert | Thomas | 06.05.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
04. | Mißling | Lutze | 05.08.1965 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
05. | Heidemann | Carsten | 31.08.1960 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
06. | Müller | Detlef | 26.07.1966 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
07. | Rothe | 12.10.1960 | 12.10.1960 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
08. | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 01.03.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Waldmann | Bernd |
02.10.1961
|
5.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Rüffer | Uwe | 19.03.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Spitzack | Detlef | 05.10.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Zeiske | Jürgen | 14.02.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Wolter | Carsten | 01.10.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Schweizer | Stephan | 24.11.1964 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Schubel | Torsten | 01.02.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
08. | Tillack | Jens-Uwe | 16.06.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
09. | Luft | Thomas | 18.02.1965 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.03.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schweizer | Stephan |
24.11.1964
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Schubel | Torsten | 01.02.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Tillack | Jens-Uwe | 16.06.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Luft | Thomas | 18.02.1965 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.04.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Franke | Günter |
04.09.1955
|
5.
|
x |
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | |
02. | Kottke | Ulrich | 11.05.1957 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Huwe | Hartmut | 19.12.1955 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Rother | Torn | 25.03.1957 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Christ | Helmut | 30.10.1948 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.06.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Beier | Frank |
06.06.1963
|
5.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.06.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Steffen |
20.02.1966
|
3.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.06.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brauer | Angela |
16.12.1963
|
5.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Bressel | Bettina | 26.08.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Heidemann | Ricarda | 26.11.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Schwarz | Heike | 26.05.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Thiele | Ute | 03.09.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Marin | Frank | 29.12.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Neubüser | Jürgen | 10.11.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
08. | Lesche | Golo | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 25.06.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Cornelius | Christian |
08.01.1964
|
3.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Bomke | Bernd | 12.11.1964 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Baatz | Hans-Jürgen | 14.04.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Naujocks | Norberd | 06.11.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Steffen | Axel | 03.06.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Mante | Ralf | 01.03.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Müller | Kai-Uwe | 07.10.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
08. | Seidel | Holger | 09.01.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
09. | Heimann | Andreas | 12.06.1960 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.10.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Becker | Peter |
17.11.1966
|
5.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Felski | Torsten | 14.04.1968 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Prüfer | Frank | 28.06.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Rüffer | Olaf | 10.03.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Dölling | Igor | 13.01.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 03.11.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Naujocks | Norbert |
06.11.1963
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Kaiser | Wolf | 06.04.1963 | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.11.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schirrmacher | Ronald |
16.06.1963
|
5.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Corneliua | Erhard | 17.06.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schubel | Torsten | 01.02.1963 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.11.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Willer | Jens |
14.02.1965
|
4.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Rüffer | Uwe | 19.03.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Heidemann | Detlef | 24.03.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.11.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schweizer | Stephan |
24.11.1964
|
2.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 29.11.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Prehl | Uwe |
25.04.1966
|
3.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.12.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Stahl | Thomas |
08.05.1967
|
5.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Golling | Klaus-Peter | 22.09.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Roeck | Torsten | 16.10.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 09.12.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kruse | Sven |
05.03.1966
|
4.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Tillack | Jens-Uwe | 16.06.1965 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schweizer | Ingo | 21.06.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Schwanebeck | Michael | 13.08.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 11.12.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bogisch | Detlef |
09.07.1953
|
2.
|
x |
|
x
|
SG Dynamo Freienwalde | |
02. | Büge | Klaus-Peter | 05.05.1952 | 3. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
03. | Lau | Wolfgang | 13.08.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
04. | Kuschinske | Peter | 12.10.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
05. | Kothe | Rüdiger | 12.10.1960 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
06. | Heidemann | Carsten | 31.08.1960 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
07. | Jürgens | Antje | 09.07.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
08. | Jürgens | Katrin | 29.07.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
09. | Arndt | Oliver | 03.02.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
10. | Hoffmann | Bernd | 13.06.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
11. | Kanitz | Roland | 27.06.1959 | 2. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
12. | Reichmuth | Matthias | 15.03.1961 | 2. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
13. | Suerland | Rainer | 17.01.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
14. | Zehne | Ingo | 20.04.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
15. | Müller | Helmut | 22.08.1941 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
16. | Lücke | Werner | 1942 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
17. | Lewin | Sylvia | 1956 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
18. | Fischer | Simone | 13.06.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
19. | Böhle | Andreas | 01.05.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
20. | Lewin | Thomas | 27.06.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
21. | Müller | Jens | 26.02.1966 | 3. | x | SG Dynamo Wriezen | |||
22. | Suerland | Ralf | 21.04.1964 | 3. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
23. | Johnach | Cornelia | 03.02.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
24. | Gerbsch | Doritha | 08.03.1965 | 3. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
25. | Allard | Andrea | 11.09.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
26. | Rau | Gabriele | 22.04.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
27. | Adam | Regina | 21.08.1961 | 3. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
28. | Krüger | Thomas | 01.04.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
29. | Ehnert | Manuela | 24.01.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
30. | Schilling | Frank | 23.04.1965 | 3. | x | x | SG Dynamo Wriezen | ||
31. | Bastian | Frank | 05.09.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Wriezen |
Datum der Prüfung: 12.12.1976 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Heidemann | Solveig |
13.09.1963
|
5.
|
|
x
|
x
|
SG Dynamo Freienwalde | |
02. | Gülscher | Ramona | 06.04.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
03. | Lindner | Christiane | 27.02.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
04. | Jahn | Franke | 15.10.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
05. | Milenz | Rendte | 24.11.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
06. | Gottstein | Ines | 26.07.1959 | 3. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
07. | Herold | Sylvia | 15.12.1959 | 2. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
08. | Herold | Holger | 01.09.1961 | 3. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
09. | Bechtloff | Andreas | 05.08.1964 | 4. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
10. | Genzel | Mario | 13.08.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
11. | Krinke | Bernd | 15.09.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
12. | Timmer | Peter | 27.05.1963 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
13. | Schröder | Roland | 17.01.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
14. | Warda | Michael | 09.09.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
15. | Albrecht | Paul | 07.02.1968 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
16. | Jahnke | Matthias | 30.09.1966 | 5 | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
17. | Grützmacher | Bernd | 27.02.1968 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1977 |
Datum der Prüfung: 12.02.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Grützmacher | Dirk |
02.02.1967
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Freienwalde | ||
02. | Krüger | Karsten | 06.02.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
03. | Wolf | Mario | 26.11.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
04. | Kraekel | Joachim | 02.11.1960 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde | ||
05. | Sobottka | Kerstin | 30.09.1961 | 5. | x | x | SG Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 04.03.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Neubüser | Jürgen |
10.11.1963
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 07.03.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Höhne | Rene |
27.03.1967
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 10.03.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schulze | Ulrich |
10.03.1965
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Neumann | Frank | 19.10.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 11.04.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Tillack | Torsten |
13.11.1966
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 15.04.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Willer | Jens |
14.02.1965
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 29.04.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Heidemann | Ricarda |
26.11.1963
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Schwarz | Heike | 26.05.1964 | 3.. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Meier | Kerstin | 09.06.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Erlinger | Grit | 23.10.1962 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.05.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lilienkamp | Bodo |
05.101961
|
5.
|
x
|
|
x
|
TSG Wriezen | |
02. | Lücke | Grit | 08.03.1967 | 5. | x | x | TSG Wriezen | ||
03. | Lücke | Ralf | 11.03.1964 | 5. | x | x | TSG Wriezen | ||
04. | Abramowskie | Steffen | 02.06.1967 | 5. | x | x | TSG Wriezen | ||
05. | Wohlert | Birgit | 25.04.1964 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
06. | Gobin | Sabine | 15.07.1966 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
07. | Lohmann | Andre | 14.08.1967 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
08. | Klebsch | Dirk | 05.01.1968 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
09. | Dölling | Jens | 02.04.1968 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
10. | Oslow | Frank | 27.12.1964 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
11. | Gobin | Thomas | 04.06.1965 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
12. | Kuschinske | Dietmar | 04.11.1965 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
13. | Kuschinske | Peter | 12.10.1962 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
14. | Lau | Wolfgang | 13.08.1962 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
15. | Kothe | Rüdiger | 12.10.1060 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
16. | Büge | Peter | 05.05.1952 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
17. | Bogisch | Detlef | 09.07.1953 | 1. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
18. | Weidemann | Carsten | 31.08.1960 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 09.06.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Fiebig | Henry |
19.01.1963
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Bomke | Bernd | 12.11.1964 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 20.06.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Marin | Frank |
29.12.1965
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 22.06.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lesche | Golo |
07.03.1964
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.07.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Zessin | Gundram |
20.06.1965
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.08.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kranitz | Frank |
22.06.1959
|
1.
|
x |
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | |
02. | Herold | Silvia | 15.12.1959 | 1. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
03. | Bogisch | Doris | 27.01.1959 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
04. | Herold | Holger | 01.09.1961 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
05. | Gottstein | Ines | 26.07.1959 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
06. | Jürgens | Katrin | 23.07.1964 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
07. | Arndt | Oliver | 03.02.1964 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
08. | Zehne | Ingo | 20.04.1962 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
09. | Krüger | Torsten | 06.02.1967 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
10. | Kraegel | Joachim | 02.11.1960 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
11. | Krienke | Bernd | 15.09.1962 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
12. | Genzel | Mario | 13.08.1966 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
13. | Milenz | Renate | 24.11.1959 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
14. | Lindner | Christiane | 27.02.1962 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
15. | Gülscher | Ramona | 06.04.1962 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
16. | Albrecht | Paul | 07.02.1968 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
17. | Warda | Michael | 09.09.1967 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
18. | Jahnke | Matthias | 30.09.1966 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
19. | Wolf | Mario | 26.11.1966 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
20. | Lietze | Reinhard | 01.08.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
21. | Scharping | Peter | 04.04.1954 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
22. | Schnorr | Jörg | 07.05.1968 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
23. | Brünning | Olaf | 22.07.1968 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
24. | Schröder | Roland | 17.01.1966 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
25. | Schiederik | Dietmar | 05.10.1967 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
26. | Manske | Detlef | 23.02.1955 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 26.09.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Tillack | Torsten |
13.11.1066
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Wons | Hendryk | 24.09.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Witt | Volker | 10.11.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Wilde | Renaldo | 12.10.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 10.10.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schwanebeck | Michael |
13.08.1965
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.10.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schwanebeck | Michael |
13.08.1965
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Brzezinski | Udo | 14.12.1966 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Heidemann | Detlef | 24.03.1963 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Schweizer | Heiko | 03.07.1966 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.10.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schwanebeck | Michael |
13.08.1965
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Dettmann | Heiko | 27.04.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.11.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Willer | Jens |
14.02.1966
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Luft | Thomas | 18.02.1965 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 21.11.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Hoffmann | Heiko |
1966
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Tillack | Torsten | 13.11.1966 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Mante | Ralf | 01.03.1966 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.11.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Tillack | Jens-Uwe |
16.06.1965
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.11.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bürger | Ralf |
10.03.1967
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 02.12.1977 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Hoffmann | Frank |
30.05.1967
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Lupa | Silvio | 27.10.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Prüfer | Frank | 28.06.1967 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1978 |
Datum der Prüfung: 03.01.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schade | Ralf |
1966
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.01.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Neumann | Frank |
19.10.1965
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Naujocks | Ralf | 1966 | 5. | x | x |
Datum der Prüfung: 15.01.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kneisel | Helmut |
1939
|
5.
|
x |
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 19.01.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Mante | Dirk |
1965
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 26.01.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Marin | Frank |
19.12.1965
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.03.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Dölling | Igor |
13.01.1964
|
3.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 24.03.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Jost | Elke |
14.07.1963
|
4.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 11.05.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Harnisch | Carsten |
1967
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Köllner | Ellen | 1960 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.06.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lindner | Carmen |
1964
|
5.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 18.06.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schade | Ralf |
1966
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 30.06.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Heidemann | Ricarda |
26.11.1963
|
2.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Schweizer | Heiko | 03.07.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 01.07.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Stietz | Carsten |
22.07.1962
|
2.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | |
02. | Kath | Thomas | 02.06.1962 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Fiebig | Henry | 19.01.1963 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Naujocks | Norbert | 06.11.1963 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Schubel | Torsten | 01.02.1963 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 04.07.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Lange | Michael |
22.02.1964
|
1.
|
x
|
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 08.09.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wendel | Uwe |
1965
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Tschech | Andreas | 1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.09.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Meier | Heike |
1963
|
4.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 19.09.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Mante | Ralf |
01.03.1966
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 25.09.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Jost | Ricarda |
14.07.1963
|
3.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 29.09.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brähmer | Sylvia |
16.03.1963
|
3.
|
x
|
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 03.10.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Thieme | Ires |
14.07.1965
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Kreisel | Birgit | 1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 06.10.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Naujocks | Ralf |
1966
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 09.10.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Haase | Uwe |
12.02.1967
|
4.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.10.1978 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kneisel | Helmut |
1939
|
4.
|
x |
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1979 |
Datum der Prüfung: 11.01.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Scchade | Ralf |
1966
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Schwanebeck | Michael | 13.08.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.02.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kienitz | Burghard |
1959
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 03.03.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schweizer | Heiko |
03.07.1966
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 12.03.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Brähmer | Sylvia |
16.03.1964
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Jost | Elke | 14.07.1963 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.03.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Jahnke | Matthias |
30.09.1966
|
2.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | ||
02. | Lemke | Ilona | 15.07.1964 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
03. | Post | Bärbel | 15.12.1964 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
04. | Sponholz | Petra | 06.11.1964 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
05. | Maichner | Annett | 21.04.1969 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
06. | Schröder | Annett | 08.03.1969 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
07. | Janetzki | Vera | 26.07.1962 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
08. | Lorenz | Martina | 29.08.1962 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
09. | Wache | Maik | 04.10.1967 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
10. | Schüler | Jens | 19.05.1970 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
11. | Böttcher | Jan | 29.08.1969 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
12. | Oslow | Frank | 27.12.1964 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
13. | Klebsch | Dirk | 05.01.1968 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
14. | Jahnke | Matthias | 30.09.1966 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
15. | Kretschmann | Uwe | 16.10.1969 | 5.. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
16. | Fubel | Silke | 05.08.1968 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | ||
17. | Mathens | Karsten | 12.01.1968 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 26.03.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Prüfer | Frank |
28.06.1967
|
3.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 05.04.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Prehl | Uwe |
25.04.1966
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Harnisch | Carsten | 1967 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.04.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Mante | Ralf |
01.03.1966
|
2.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Heidemann | Ricarda | 26.11.1963 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Manthe | Frank | 1968 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 17.04.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Teubner | Dirk |
15.03.1964
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Lodig | Carsten | 1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Heidemann | Detlef | 24.03.1963 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Kreisel | Birgit | 31.03.1966 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Thieme | Iris | 14.07.1965 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Kneisel | Helmut | 1939 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 27.04.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Gruschinski | Dan |
15.10.1970
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Dölling | Igor | 13.01.1964 | 2. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.11.1979 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Hartmann | Ralph |
16.01.1970
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Wengler | Enrico | 15.01.1970 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Großmann | Ralf | 30.01.1958 | 2. | x | SG Dynamo Schwedt |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1980 |
Datum der Prüfung: 30.01.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Beutel | Heike |
22.07.1964
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Noe | Petra | 09.06.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Lorenz | Birgit | 04.01.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Schmidt | Sylvia | 22.03.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Maslo | Diana | 01.05.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Scheel | Margit | 21.06.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Brombeer | Frank | 04.03.1965 | 5. | x | SG Dynamo Schwedt | |||
08. | Küchler | Uwe | 20.11.1964 | 5. | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 14.01.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wengler | Enrico |
15.01.1970
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Wengler | Mario | 15.12.1964 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 28.03.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Arnusch | Peter |
09.10.1960
|
5..
|
x |
x
|
SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 07.04.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Wiedemann | Hardy |
31.01.1967
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Herrmann | Axel | 31.01.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Schmidt | Andreas | 17.03.1967 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Ludwig | Jens | 27.03.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Dubbert | Robby | 20.06.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
06. | Birkenhagen | Jens | 02.06.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
07. | Birkenhagen | Jörg | 02.06.1966 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 18.04.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Jost | Elke |
14.07.1963
|
1.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Brähmer | Sylvia | 16.03.1964 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Großmann | Ralf | 30.01.1958 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Stietz | Carsten | 22.07.1962 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Domann | Sven | 18.02.1959 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 16.05.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Zimmer | Siglinde |
09.07.1950
|
1.
|
x |
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Richter | Steffen | 18.07.1963 | 1. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 03.06.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Topozissek | Kay |
11.01.1970
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Schenk | Jens-Oliver | 18.11.1969 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Spielmann | Frank | 14.05.1970 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Böhm | Michael | 04.10.1969 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Bomke | Klaus | 08.02.1970 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Datum der Prüfung: 02.07.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Bialek | Ramona |
23.03.1969
|
4.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Kempin | Soveik | 04.04.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Koch | Andrea | 31.12.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Ahrens | Gabi | 30.08.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Schmidt | Alexandra | 16.02.1969 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Krüger | Iris | 06.11.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Hoch | Manuel | 16.05.1968 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Zemke | Anne | 05.10.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
09. | Biedenweg | Antje | 02.09.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
10. | Rumpel | Doreen | 06.11.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
11. | Ponath | Evelyn | 15.04.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
12. | Boer | Mannuela | 05.09.1968 | 5. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
13. | Filter | Silvanna | 07.01.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
14. | Pinger | Katrin | 17.03.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
15. | Lohmüller | Manfred | 09.10.1934 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 23.10.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Woischwill | Maik |
12.06.1965
|
5.
|
x
|
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Zilowitsch | Jürgen | 10.07.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Krüger | Egberd | 17.02.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Giermann | Gerhard | 30.03.1962 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Krone | Jörg | 12.09.1965 | 5. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 13.11.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Witt | Jürgen |
01.09.1957
|
5.
|
x |
x
|
SG Dynamo Schwedt | ||
02. | Rex | Uwe | 07.04.1958 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
03. | Pfundt | Reinhard | 21.07.1957 | 4. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
04. | Rothnick | Ralf | 18.09.1955 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt | ||
05. | Japs | Holger | 22.10.1962 | 3. | x | x | SG Dynamo Schwedt |
Datum der Prüfung: 15.12.1980 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Schuster | Michael |
26.06.1969
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Aufbau Schwedt | ||
02. | Melzer | Guido | 16.04.1970 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
03. | Böhm | Michael | 04.10.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
04. | Freitag | Sven | 07.09.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
05. | Bauer | Axel | 04.08.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
06. | Schenk | Jens-Oliver | 18.11.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
07. | Dietze | Steffen | 19.09.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
08. | Seidel | Steffen | 12.12.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
09. | Geißler | Thomas | 04.08.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
10. | Torpozissek | Kay | 17.01.1970 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
11. | Tischer | Christhow | 14.06.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
12. | Pascke | Tilo | 03.04.1970 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
13. | Eisner | Andre | 27.02.1970 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
14. | Schmidt | Mario | 28.01.1970 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
15. | Perkuhn | Frank | 18.08.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
16. | Quilitsch | Jan | 02.05.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
17. | Riehl | Rico | 06.02.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
18. | Henke | Andreas | 14.06.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
19. | Niederhausen | Dirk | 01.12.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
20. | Grünke | Thomas | 02.07.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
21. | Meßner | Heiko | 26.03.1969 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
22. | Bolz | Thomas | 22.09.1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt | ||
23. | Pries | Michael | 1968 | 4. | x | x | BSG Aufbau Schwedt |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Kliem | Pierre |
10.12.1981
|
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Honsberg | 01.07.1981 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Köhler | Astrid | 08.05.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
04. | Laurich | Burghard | 21.05.1954 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
05. | Viergutz | Marion | 22.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
06. | Röck | Marina | 14.07.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
07. | Krecek | Heiko | 27.07.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
08. | Lehmann | Holger | 14.05.1962 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
09. | Viergutz | Hans-Rüdiger | 01.05.1956 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
10. | Stohr | Wolfgang | 20.01.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
11. | Holz | Roland | 09.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
12. | Conradt | Herbert | 12.05.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
13. | Duckert | Andreas | 13.02.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
14. | Kaiser | Jörg | 24.01.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
15. | Rohde | Bernd | 22.10.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
16. | Tietze | Heiko | 17.06.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
17. | Tietze | Birgit | 25.03.1961 | 5. | x | x | PSV Freienwalde | ||
18. | Viergutz | Martina | 21.05.1957 | 5. | x | x | PSV Freienwalde | ||
19. | Jobusch | Burghard | 07.02.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
20. | Schwitzer | Jens | 15.09.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
21. | Klasen | Bernd | 31.01.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
22. | Wiese | Ingolf | 09.12.1961 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
23. | Wiese | Andreas | 05.06.1963 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
24. | Strenge | Henryk | 10.11.1958 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
25. | Lütge | Torsten | 31.01.1960 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | ||
26. | Rat | Michael | 04.06.1959 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Geschrieben am 04.12.2017 Gruschinski |
Ende der Kyu - Prüfungen 1980, siehe weiter 1981 - 1990 |