Fortsetzung der Kyu - Prüfungen 1986 - 1990 |
Datum der Prüfung: 14.01.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Netzschwitz | Steffen | 07.06.1977 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Kronewitz | Nils | 03.09.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Heinelt | Mirco | 03.07.1975 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.01.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Preuß | Steffen | 04.10.1969 |
2
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 21.01.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Ising | Ronny | 16.01.1978 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Dorber | Christoph | 07.05.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Zinner | Patrick | 19.09.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Siegling | Christian | 07.08.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 05.02.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Wollenberg | Grit | 02.01.1971 |
1.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | |||
02. | Rilke | Mario | 03.12.1974 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
03. | Markner | Michael | 22.07.1974 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
04. | Lukas | Mario | 01.06.1974 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
05. | Schmücker | Falk | 11.07.1973 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
06. | Hoffmann | Marcus | 04.03.1974 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
07. | Schopp | Ferry | 04.08.1973 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
08. | Paetzel | Jens | 26.01.1974 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
09. | Grafunda | Björn | 21.03.1974 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
10. | Schwarz | Jaqueline | 11.10.1973 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 24.03.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Bohn | Hans-Jürgen | 17.01.1958 |
2.
|
x |
x
|
SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 16.04.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Laurich | Eckhard | 23.10.1955 |
3.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 29.04.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schulz | Michaela | 1968 |
5.
|
x
|
x
|
SVKE Britz | |||
02. | Zenke | Kai-Uwe | 1969 | 5. | x | x | SVKE Britz | |||
03. | Dewitz | Tristan | 1968 | 5. | x | x | SVKE Britz | |||
04. | Förster | Susanne | 19.02.1975 | 4. | x | x | SVKE Britz | |||
05. | Meinhard | Remo | 22.03.1977 | 5. | x | x | SVKE Britz | |||
06. | Melchow | Andreas | 1976 | 5. | x | x | SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 04.07.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schatzschneider | Armin | 05.06.1975 |
4.
|
x |
x
|
Stahl Finow | |||
02. | Otto | Christian | 27.01.1976 | 4. | x | x | Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 09.07.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Josek | Oliver | 28.12.1973 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Rebs | Matthias | 14.01.1975 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 05.09.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Chilmeran | Raida | 1969 |
4.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 24.09.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Kopplin | Silvio | 12.02.1974 |
3.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 26.09.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Full | Nicole | 26.09.1976 |
5.
|
x |
x
|
Stahl Finow | |||
02. | Müller | Jana | 12.10.1976 | 5. | x | x | Stahl Finow | |||
03. | Jäger | Ronny | 12.01.1977 | 5. | x | x | Stahl Finow | |||
04. | Olm | Andy | 23.07.1977 | 5. | x | x | Stahl Finow | |||
05. | Latendorf | Matthias | 29.12.1976 | 5. | x | x | Stahl Finow | |||
06. | Frantowski | Michael | 10.02.1978 | 5. | x | x | Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 13.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Kleiner | Thomas | 26.11.1976 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 14.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Musolf | Guido | 10.01.1978 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Satka | Marcus | 21.09.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein |
01. | Cantignon | Claudia | 04.12.1977 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 22.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Höde | Nicole | 24.02.1975 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Nötzel | Maik | 22.07.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Krisp | Denny | 07.12.1975 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Honeck | Gordon | 31.05.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
05. | Duckert | Roman | 01.11.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 23.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Jordan | Mario | 22.09.1976 |
5..
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Blath | David | 23.09.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Buch | Michael | 23.05.1974 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Jahn | Ronny | 19.02.1975 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
05. | Alpermann | Tilo | 03.01.1973 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 24.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Wolf | Patrick | 04.02.1976 |
4.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Giese | Henning | 05.03.1976 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Reck | Karina | 16.10.1976 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Heinelt | Mirko | 07.03.1975 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
05. | Alpermann | Sören | 28.01.1976 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
06. | Lazai | Ines | 26.12.1973 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
07. | Zosel | Ronny | 23.06.1973 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
08. | Sallai | Steven | 27.03.1976 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
09. | Arnold | Alexander | 16.10.1975 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 27.10.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schoppa | Carsten | 02.02.1969 |
5..
|
x
|
x
|
O.-G. Eberswalde | |||
02. | Kruse | Andreas | 08.01.1970 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
03. | Witte | Ronny | 17.11.1979 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
04. | Prütz | Tassilo | 25.12.1961 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
05. | Schalow | Rene | 19.02.1970 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
06. | Weitmann | Heiko | 21.12.1966 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
07. | Nyeki | Laszlo | 22.05.1971 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
08. | Grassow | Detlef | 16.10.1961 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde | |||
09. | Räck | Lutz | 10.05.1963 | 5. | x | x | O.-G. Eberswalde |
Datum der Prüfung: 06.11.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Möller | Andre | 22.09.1974 |
4..
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Valkai | Angelique | 11.06.1974 |
5.
|
x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 25.11.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Bredow | Steffen | 08.01.1974 |
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.12.1986 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schnabel | Christoph | 06.09.1976 |
7.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1987
|
Datum der Prüfung: 07.01.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Pupanz | Marcel | 05.08.1977 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Laurich | Leo | 25.09.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Hinze | Ronny | 26.09.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Jolitz | Mandy | 05.11.1975 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 12.02.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Halank | Jana | 27.01.1977 |
5.
|
x
|
x
|
Dyn Freienwalde | |||
02. | Feldhaus | Maja | 15.09.1975 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
03. | Lübke | Thomas | 13.02.1978 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
04. | Oppen | Jens | 18.02.1978 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
05. | Lieske | Dana | 27.09.1975 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
06. | Rogge | Sven | 16.06.1976 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
07. | Hager | Petra | 16.03.1978 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
08. | Kak | Silvio | 01.11.1976 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
09. | Paetzel | Jens | 26.01.1974 | 4. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
10. | Schmäckert | Falk | 17.07.1973 | 4. | x | x | Dyn Freienwalde | |||
11. | Rohr | Ramona | 03.05.1978 | 5. | x | x | Dyn Freienwalde |
Datum der Prüfung: 13.02.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Röbin | Mischa | 08.02.1972 |
4.
|
x
|
x
|
Dyn Eberswalde | |||
02. | Jakowlew | Jura | 20.04.1972 | 4. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
03. | Martjanow | Vitalie | 22.07.1970 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
04. | Iwanow | Dima | 08.12.1971 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
05. | Krawtschenko | Aljoscha | 17.08.1973 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
06. | Zuchinin | Kostja | 11.11.1973 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
07. | Palamarschuk | Sergej | 05.12.1972 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
08. | Lechnowitsch | Dima | 29.07.1973 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
09. | Torobzew | Aljoscha | 03.03.1975 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
10. | Maximjuk | Jura | 14.04.1974 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde |
Datum der Prüfung: 26.02.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Thürling | Sabdra | 15.09.1976 |
5.
|
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 03.03.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | De Taillez | Annett | 20.03.1969 |
2.
|
x
|
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.04.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Nagy | Ferenc | 04.03.1977 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 27.04.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Riedelsheimer | Mario | 16.09.1968 |
3.
|
x
|
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 28.04.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Ziethen | Mike | 22.01.1975 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 12.05.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Matznick | Sven | 06.02.1977 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Marten | Andre | 06.12.1976 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 19.05.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Perko | Jörg | 11.03.1978 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Hummel | Peter | 14.06.1977 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 21.05.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Werner | Matthias | 23.07.1977 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Graef | Marcel | 05.03.1978 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 22.05.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Babkin | Edik | 04.03.1974 |
5.
|
x
|
x
|
Dyn Eberswalde | |||
02. | Gabsowski | Kolja | 05.10.1974 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
03. | Martjanow | Witalie | 22.07.1970 | 4. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
04. | Podjolkow | Jura | 22.09.1972 | 3. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
05. | Saschko | Witalie | 13.03.1971 | 3. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
06. | Schreyer | Nicole | 04.05.1976 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde |
Datum der Prüfung: 03.06.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Bäsell | Mandy | 30.12.1974 |
5.
|
|
x |
x
|
SVKE Britz | ||
02. | Klöckner | Madelaine | 19.03.1977 | 5. | x | x | SVKE Britz | |||
03. | Scharschmidt | Sven | 24.11.1974 | 5. | x | x | SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 19.06.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Binder | Ricardo | 13.08.1977 |
5.
|
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Mesecke | Patrick | 10.04.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Schwerdt | Michael | 23.02.1978 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Ditterle | Daniel | 10.02.1978 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
05. | Laurich | Eckhard | 23.10.1955 | 2 | x | x | BSG Stahl Finow | |||
06. | Laurich | Asja | 26.12.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
07. | Grünberg | Marina | 28.10.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
08. | Sammer | Maik | 28.05.1978 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.10.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Höpfner | Oliver | 09.06.1977 |
5.
|
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Dörling | Rene | 24.08.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Penz | Stefan | 10.10.1977 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Wenzel | Thomas | 12.07.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 21.10.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Affelt | Steffen | 21.02.1979 |
5.
|
|
x |
x
|
Stahl Finow | ||
02. | Kaebber | Jan | 11.12.1978 | 5. | x | x | Stahl Finow | |||
03. | Platz | Karina | 05.06.1975 | 5. | x | x | Stahl Finow | |||
04. | Lindenberg | Theresa | 10.11.1975 | 5. | x | x | Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 22.10.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schatzschneider | Oliver | 23.01.1979 |
5.
|
|
x
|
x
|
Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 23.10.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Jordan | Heiko | 23.07.1979 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 10.11.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Gorgast | Christian | 22.03.1977 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 12.11.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Hübner | Mike | 19.09.1977 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Rücker | Stefan | 22.02.1978 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 26.11.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Dommisch | Sandra | 03.04.1978 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 04.12.1987 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Rchter | Heiko | 31.12.1976 |
5.
|
|
x |
x
|
SG Dynamo Bernau | ||
02. | Kühn | Mark | 09.08.1976 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
03. | Jahn | Christina | 13.07.1976 | 4. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
04. | Gericke | Christine | 31.05.1976 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
05. | Raskasow | Artjom | 15.11.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
06. | Borduschan | Sascha | 02.05.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
07. | Malinin | Denis | 16.08.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
08. | Schalupow | Andrey | 28.04.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
09. | Wölfing | Daniela | 27.11.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
10. | Rachow | Diema | 28.05.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
11. | Sesulinski | Dima | 22.06.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
12. | Rodin | Schenja | 16.10.1975 | 3. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
13. | Steindorf | Kerstin | 03.10.1975 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
14. | Chonitschew | Roma | 09.04.1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
15. | Sesulinski | Wowa | 02.08.1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
16. | Sadowski | Andrej | 22.09.1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
17. | Kaskow | Sergej | 22.08.1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
18. | Selin | Schenja | 29.01.1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
19. | Trofimow | Witalie | 26.10.1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
20. | Poloschenez | Wowa | 31.03.1972 | 4. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
21. | Solowjow | Dima | 10.11.1972 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
22. | Posdujakow | Sergej | 08.04.1972 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
23. | Köppeli | Mario | 1971 | 4. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
24. | Reidmann | Jöran | 1970 | 4. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
25. | Welfle | Thomas | 1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
26. | Altmann | Jonas | 1973 | 5. | x | x | SG Dynamo Bernau | |||
27. | Wall | Fabian | 1974 | 3. | x | x | SG Dynamo Bernau |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1988
|
Datum der Prüfung: 21.01.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schwarz | Mike | 22.05.1975 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Försterling | Silvio | 20.03.1978 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Weiß | Ronny | 05.04.1978 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 01.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Koop | Fabian | 13.05.1978 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 02.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Lückmann | Mirko | 02.10.1973 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 09.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Preuß | Steffen | 04.10.1969 |
1.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 12.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Markner | Michael | 22.07.1974 |
2.
|
x
|
x
|
Dynamo Freienwalde | |||
02. | Lukas | Mario | 01.06.1974 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
03. | Schopp | Ferry | 04.08.1973 | 2. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
04. | Lieske | Dana | 27.09.1975 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
05. | Halank | Jana | 27.01.1077 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
06. | Feldhaus | Maja | 15.09.1975 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
07. | Kuck | Silvio | 01.11.1976 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
08. | Oppen | Jens | 18.02.1978 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
09. | Rohr | Ines | 20.09.1972 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
10. | Schopp | Rene | 17.02.1977 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
11. | Oppen | Irina | 11.05.1974 | 4. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
12. | Lieske | Benny | 19.11.1978 | 3. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
13. | Preuß | Stephan | 09.07.1978 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
14. | Rudolph | Stephan | 22.10.1976 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 22.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Wollgast | Kathrin | 12.02.1977 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 25.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Möller | Andre | 22.09.1974 |
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Rebs | Matthias | 14.01.1975 |
3.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 05.04.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Rost | Antje | 30.04.1975 |
5.
|
x |
x
|
SVKE Britz | |||
02. | Grahner | Tino | 27.11.1976 | 5. | x | x | SVKE Britz | |||
03. | Bohm | Farina | 22.11.1976 | 5. | x | x | SVKE Britz | |||
04. | Bochow | Diana | 01.02.1974 | 5. | x | x | SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 20.04.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Friedrich | Nadine | 14.05.1977 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 05.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Neumeister | Lars | 26.04.1974 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Hafemann | Marcel | 12.11.1973 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 10.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Patzer | Reik | 09.10.1976 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 13.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Herm | Rene | 16.11.1975 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 18.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Popow | Sergej | 28.10.1972 |
5.
|
x
|
x
|
Dyn Eberswalde | |||
02. | Borobski | Dima | 28.04.1973 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
03. | Zuchinin | Kostja | 11.11.1973 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
04. | Röbin | Mischa | 08.02.1972 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
05. | Seligej | Sascha | 05.10.1975 | 4. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
06. | Borizenko | Slawa | 11.06.1974 | 3. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
07. | Jewtuschenko | Genia | 23.01.1976 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
08. | Kowaljow | Gordei | 20.12.1977 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
09. | Solotariow | Slawa | 07.10.1976 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
10. | Schagirjan | Albert | 10.12.1976 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
11. | Chrjapin | Slawa | 24.10.1977 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
12. | Sajew | Valera | 12.12.1976 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
13. | Gallimullin | Marat | 17.06.1976 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde |
Datum der Prüfung: 19.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Hoffmann | Patrick | 27.02.1979 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 24.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Lazai | Ines | 26.12.1973 |
4.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 25.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Rohde | Christian | 1976 |
5.
|
x
|
x
|
TSG Wriezenx | |||
02. | Philipp | Robert | 31.12.1977 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
03. | Klug | Silvia | 1976 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
04. | Trautmann | Katja | 11.07.1975 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
05. | Große | Heike | 1977 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
06. | Richter | Jana | 1976 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
07. | Mischke | Susann | 23.09.1974 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
08. | Libke | Christian | 26.04.1977 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
09. | Klüsener | Viola | 1976 | 5. | x | x | TSG Wriezen | |||
10. | Pissors | Jan | 1976 | 4. | x | x | TSG Wriezenx | |||
11. | Müller | David | 23.02.1975 | 4. | x | x | TSG Wriezenx | |||
12. | Niehoff | Ivo | 1976 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
13. | Seidel | Heiko | 1977 | 5. | x | x | TSG Wriezenx | |||
14. | Philipp | Mandy | 1975 | 5. | x | x | TSG Wriezenx |
Datum der Prüfung: 26.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Merta | Raiko | 18.03.1979 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 30.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Blank | Marcel | 31.10.1979 |
5.
|
x |
x
|
Dynamo Eberswalde | |||
02. | Stammert | Guido | 25.05.1978 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | |||
03. | Zoch | Melanie | 19.03.1978 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde | |||
04. | Klein | Mike | 29.01.1973 | 5. | x | x | Dynamo Eberswalde |
Datum der Prüfung: 31.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Havemann | Marcel | 12.11.1973 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 01.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Strubel | Uta | 12.10.1974 |
5.
|
x
|
x
|
SVKE Britz | |||
02. | Kelm | Manuela | 10.10.1974 |
5.
|
x
|
x
|
SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 02.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Simon | Sven | 10.11.1976 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 03.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
19. | Krako | Thomas | 07.11.1978 |
5.
|
x
|
x
|
TSG Angermünde | |||
20. | Hamann | Mirko | 02.02.1970 |
5.
|
x
|
x
|
TSG Angermünde |
Datum der Prüfung: 10.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Neumeister | Jens | 11.02.1978 |
5.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Arzt | Thomas | 25.09.1976 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 24.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Gericke | Christine | 31.05.1976 |
4.
|
|
x |
x
|
SSG Bernau | ||
02. | Bohn | Adriana | 24.08.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
03. | Bartsch | Claudia | 19.07.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
04. | Lässig | Jacqueline | 08.03.1976 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
05. | Schade | Maja | 01.10.1976 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
06. | Dreißig | Doreen | 03.04.1979 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
07. | Teske | Beate | 20.12.1975 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
08. | Conrad | Sebastian | 24.02.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
09. | Plank | Marcel | 28.08.1975 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
10. | Pribiusch | Aljoscha | 31.07.1975 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
11. | Posdnjakow | Sergej | 08.04.1972 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
12. | Trofimow | Witalik | 26.10.1973 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
13. | Poloschenez | Wowa | 31.03.1972 | 3. | x | x | SSG Bernau | |||
14. | Solowjow | Dima | 10.11.1972 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
15. | Kamajew | Schenja | 22.04.1975 | 3. | x | x | SSG Bernau |
Datum der Prüfung: 25.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Rebs | Matthias | 14.01.1975 |
2.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Möller | Andre | 22.09.1974 |
2.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 27.06.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Seume | Matthias | 25.06.1980 |
5.
|
|
x
|
x
|
TSG Angermünde |
Datum der Prüfung: 06.07.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Förster | Susanne | 19.02.1975 |
3.
|
x
|
x
|
SVKE Britz | |||
02. | Bäsell | Mandy | 30.12.1974 | 4. | x | x | SVKE Britz | |||
03. | Grahner | Tina | 27.11.1976 | 4. | x | x | SVKE Britz | |||
04. | Jolitz | Mandy | 05.11.1975 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
05. | Höde | Nicole | 24.02.1975 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
06. | Brauer | Michael | 19.10.1972 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
07. | Frank | Ronny | 19.02.1975 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.07.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Kopplin | Silvio | 12.02.1974 |
2.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 19.07.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Lübke | Sven | 11.02.1972 |
5.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.10.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schüler | Bernd | 23.09.1976 |
4.
|
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 29.11.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Trautmann | Katja | 11.07.1975 |
5.
|
x
|
x
|
Dynamo Wriezen | |||
02. | Reichmuth | Lars | 25.03.1978 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
03. | Schönebeck | Nicole | 11.04.1977 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
04. | Schaikowski | Guido | 29.09.1979 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
05. | Ebert | Steffi | 06.09.1978 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
06. | Philipp | Robert | 31.12.1977 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
07. | Goedike | Anja | 17.06.1978 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
08. | Kettner | Norbert | 10.07.1977 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
09. | Siewert | Sven | 03.05.1978 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
10. | Stanke | Mirko | 12.07.1977 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
11. | Finke | Reymont | 04.04.1976 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
12. | Klüsener | Silvio | 05.08.1977 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1989
|
Datum der Prüfung: 05.01.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Ziemann | Marcus | 24.10.1979 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Bahn | Ronald | 19.09.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 07.01.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Laurich | Eckhard | 23.10.1955 |
1.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Jolitz | Mandy | 05.11.1975 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Krumm | Nadine | 16.03.1976 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Höde | Nicole | 24.02.1975 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.01.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Patzer | Reik | 09.02.1976 |
4.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Laurich | Leo | 25.09.1976 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 26.01.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schatzschneider | Armin | 05.06.1975 |
3.
|
x
|
x
|
Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 24.02.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Rauch | Ilka | 07.10.1973 |
5.
|
x |
x
|
Dynamo Freienwalde | |||
02. | Werner | Daniela | 06.10.1977 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
03. | Zeller | Thomas | 09.02.1981 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
04. | Schmidt | Olaf | 13.08.1976 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
05. | Kaczmarek | Marcel | 08.04.1977 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
06. | Zacher | Marcel | 18.07.1979 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
07. | Schluchter | Cornelia | 06.10.1975 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
08. | Lindt | Ronny | 23.07.1979 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
09. | Schmolke | Karsten | 05.03.1978 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 03..03.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Heinelt | Mirko | 07.03.1975 |
3.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 10.03.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Krjukow | Eduard | 21.06.1962 |
2.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 15.03.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Ultsch | Bianca | 1981 |
5.
|
x |
x
|
SVKE Britz | |||
02. | Bohm | Farina | 22.11.1976 | 4. | x | x | SVKE Britz | |||
03. | Oberländer | Madeleine | 1976 | 4. | x | x | SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 05.04.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein
|
|
01. | Thiel | Ronny | 15.04.1976 |
3.
|
x |
x
|
Dyn Wriezen | |||
02. | Thiel | Sven | 13.04.1978 | 3. | x | x | Dyn Wriezen | |||
03. | Greulich | Rene | 22.12.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
04. | Henke | Marcel | 12.06.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
05. | Lücke | Mark | 14.07.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
06. | Thiel | Viola | 13.11.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
07. | Dörfler | Mandy | 29.08.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
08. | Bernitzke | Kay | 08.08.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
09. | Siech | Patric | 28.03.1980 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
10. | Fiddecke | Steffen | 20.10.1980 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
11. | Schaikowski | Ines | 23.04.1981 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
12. | Kühne | Stephanie | 01.02.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
13. | Steiner | Kathrin | 09.11.1978 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
14. | Blum | Ottilie | 02.06.1977 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
15. | John | Stephanie | 27.06.1977 | 5. | x | x | Dyn Wriezen | |||
16. | Gottstein | Matthias | 20.09.1979 | 5. | x | x | Dyn Wriezen |
Datum der Prüfung: 06.04.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Geisler | Stefan | 17.09.1989 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Markus | Daniel | 03.01.1980 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Lüdecke | Dandrea | 19.10.1969 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 11.04.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Hart | Monique | 02.01.1980 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Wisian | Hendrik | 21.02.1980 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.04.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Bessert | Jana | 16.07.1979 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Szymanski | Mandy | 26.04.1980 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Juhasz | Simone | 02.09.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 18.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Duckert | Ines | 12.10.1979 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Baumann | Marco | 25.10.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Baumann | Nicole | 25.10.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Walther | Denni | 17.08.1976 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
05. | Wallmann | Guido | 1969 | 4. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
06. | Freitag | Rayk | 22.12.1968 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 19.05.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Kahl | Michael | 02.06.1978 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 05.07.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Jolitz | Mandy | 05.11.1975 |
2.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Förster | Susanne | 19.02.1975 | 2. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 06.07.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Lübke | Sven | 11.02.1972 |
4.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Alpermann | Sören | 28.01.1976 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Cudok | Heiko | 06.01.1976 | 3. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.09.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Merk | Alexander | 31.03.1949 |
2.
|
x |
x
|
Rot-Weiß Neuenhagen |
Datum der Prüfung: 11.10.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Dyn Eberswalde | |
01. | Kananichin | Kolja | 09.10.1979 |
5.
|
|
x |
x
|
Dyn Eberswalde | ||
02. | Schischkin | Denies | 19.11.1974 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
03. | Iwanow | Haksim | 01.07.1975 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
04. | Chopta | Sergej | 27.03.1974 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
05. | Risa-Olga | Kolja | 02.04.1975 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
06. | Gladöschew | Aljoscha | 13.10.1978 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
07. | Perecatko | Igor | 01.10.1979 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde | |||
08. | Jakowlew | Sergej | 14.07.1980 | 5. | x | x | Dyn Eberswalde |
Datum der Prüfung: 18.10.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Köppen | Nicole | 13.06.1978 |
2.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.10.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schwarz | Manuela | 23.05.1975 |
5.
|
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | ||
02. | Honsberg | Silke | 14.08.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Binder | Sven | 02.11.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Höde | Andreas | 28.02.1979 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 26.10.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Wegner | Marco | 25.12.1967 |
1.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 18.11.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Freitag | Rayk | 22.12.1968 |
1.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 06.12.1988 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Gieseler | Thomas | 27.06.1977 |
5.
|
x |
x
|
Dynamo Freienwalde | |||
02. | Behnke | Ronny | 03.08.1977 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
03. | Breitenstein | Nico | 20.03.1978 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
04. | Bartkowiak | Maik | 20.11.1978 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
05. | Helbing | Michael | 15.09.1977 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
06. | Schreiber | Mary | 18.06.1980 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
07. | Schopp | Susanne | 05.01.1978 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
08. | Lehmann | Annette | 16.02.1980 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Beginn der Kyu - Prüfungen 1990
|
Datum der Prüfung: 16.02.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Ewald | Marcel | 29.08.1979 |
5.
|
x |
x
|
Dynamo Freienwalde | |||
02. | Markner | Michael | 22.07.1974 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
03. | Schopp | Ferry | 04.08.1973 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
04. | Oppen | Irina | 11.05.1974 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
05. | Halank | Jana | 27.01.1977 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
06. | Hager | Petra | 16.03.1990 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
07. | Schulz | Tobias | 14.02.1979 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
08. | Schulz | Christoph | 18.06.1981 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde | |||
09. | Warnack | Steffen | 11.07.1977 | 5. | x | x | Dynamo Freienwalde |
Datum der Prüfung: 27.02.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Zosel | Ronny | 23.06.1972 |
2.
|
x
|
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 05.03.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Grukow | Eduard | 21.06.1962 |
1.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 30.03.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Dynamo Wriezen | |
01. | Thiel | Sven | 13.04.1976 |
2.
|
x |
x
|
Dynamo Wriezen | |||
02. | Thiel | Ronny | 13.04.1976 | 2. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
03. | Mischke | Susanne | 13.09.1974 | 3. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
04. | Trautmann | Katja | 17.11.1975 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
05. | Müller | Devid | 23.02.1975 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
06. | Ebert | Steffi | 06.09.1978 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
07. | Goedecke | Anja | 17.06.1978 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
08. | Miesterfeld | Marc | 26.01.1979 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
09. | Siech | Patrick | 28.03.1980 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
10. | Fiddecke | Steffen | 20.10.1980 | 4. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
11. | Lehmann | Ina | 27.03.1979 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
12. | Mandtke | Ivonne | 29.09.1981 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
13. | Schneider | Sabrina | 31.10.1981 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
14. | Schenkle | Christian | 26.06.1982 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
15. | Klemke | Anja | 24.05.1981 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
16. | Bloch | Anke | 02.08.1980 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
17. | Hanke | Steffen | 16.03.1981 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
18. | Fiedler | Anke | 06.04.1982 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
19. | Kopp | Steffen | 21.01.1978 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen | |||
20. | Bode | Rene | 17.04.1979 | 5. | x | x | Dynamo Wriezen |
Datum der Prüfung: 18.04.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schmidt | Michael | 24.08.1980 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Sachtleben | Mario | 14.02.1981 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 20.04.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Kubusch | Thomas | 21.08.1981 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Biederstedt | Thomas | 21.08.1981 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 27.04.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Rot-Weiß Neuenhagen | |
01. | Erxleben | Robert | 08.07.1976 |
4.
|
x |
x
|
Rot-Weiß Neuenhagen | |||
02. | Krüger | Sven | 20.03.1976 | 4. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
03. | Kynast | Kathrin | 22.12.1979 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
04. | Voß | Petra | 28.12.1978 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
05. | Merk | Alexander | 23.09.1980 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
06. | Grünenthal | Alexander | 09.11.1980 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
07. | Krüger | Madleen | 11.07.1979 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
08. | Krüger | Björn | 30.08.1980 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
09. | König | Robert | 28.09.1979 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
10. | Geißler | Andreas | 03.09.1979 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
11. | Koch | Michael | 12.08.1978 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
12. | Van Ende | Sven | 20.12.1977 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
13. | Uhlig | Christian | 27.04.1981 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
14. | Büttner | Sven | 22.02.1976 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
25. | Gärtner | Mike | 28.12.1975 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen |
Datum der Prüfung: 03.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Honsberg | Peggy | 01.07.1981 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 07.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Müller | Claudia | 07.11.1980 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Holzäpfel | Kathleen | 09.07.1981 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 15.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Rossa | Denni | 08.04.1981 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schnabel | Christoph | 06.09.1976 |
4.
|
x
|
x
|
Stahl Finow | |||
02. | Neumeister | Lars | 26.04.1974 | 4. | x | x | Stahl Finow | |||
03. | Schüler | Bernd | 23.09.1976 | 3. | x | x | Stahl Finow | |||
04. | Walther | Denni | 17.08.1976 | 4. | x | x | Stahl Finow | |||
05. | Schatzschneider | Oliver | 23.01.1979 | 4. | x | x | Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 18.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Binder | Ricardo | 13.08.1977 |
4.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Förster | Susanne | 19.02.1975 | 1. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Jolitz | Mandy | 05.11.1975 | 1. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
04. | Franz | Robert | 27.02.1981 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
05. | Meissner | Robert | 05.02.1979 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
06. | Schlegemilch | Mirko | 28.10.1978 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
07. | Wedding | Alexander | 06.05.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
08. | Wedding | Mike | 19.05.1978 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
09. | Lieke | Rene | 08.02.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
10. | Schulze | Christian | 28.03.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
11. | Altmann | Jonas | 09.12.1972 | 3. | x | x | SSG Bernau | |||
12. | Draws | Denise | 04.02.1979 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
13. | Loll | Ramona | 19.12.1978 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
14. | Krause | Heiko | 18.02.1978 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
15. | Zeuge | Brain | 17.07.1979 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
16. | Franz | Heiko | 31.05.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
17. | Uhlig | Marcus | 10.02.1977 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
18. | Uhlig | Matthias | 21.07.1978 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
19. | Kühn | Mark | 09.08.1976 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
20. | Plank | Marcel | 28.08.1975 | 4. | x | x | SSG Bernau |
Datum der Prüfung: 22.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Witt | Sina | 30.04.1979 |
5.
|
x |
x
|
SVKE Britz | |||
02. | Janicke | Janine | 29.12.1979 | 5. | x | x | SVKE Britz |
Datum der Prüfung: 24.05.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Mohr | Michael | 26.06.1980 |
5.
|
x |
x
|
SSG Bernau | |||
02. | Wieland | Ronny | 01.12.1978 | 5. | x | x | SSG Bernau | |||
03. | Wieland | Alexander | 24.08.1976 | 5. | x | x | SSG Bernau |
Datum der Prüfung: 22.06.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Peters | Björn | 03.10.1980 |
5.
|
x |
x
|
Rot-Weiß Neuenhagen | |||
02. | Döbrich | Stefan | 04.09.1980 | 5. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen | |||
03. | Eley | Reinhard | 24.01.1955 | 2. | x | x | Rot-Weiß Neuenhagen |
Datum der Prüfung: 29.06.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Merk | Alexander | 31.03.1949 |
1.
|
x |
x
|
Rot-Weiß Neuenhagen |
Datum der Prüfung: 11.10.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Horn | Sven | 01.06.1978 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 16.10.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Hoffmann | Patrick | 27.02.1979 |
4.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow |
Datum der Prüfung: 17.12.1990 |
Lfd.Nr. | Name | Vorname | Geb.Datum | Grad |
E
|
J
|
K
|
best.
|
Verein | |
01. | Schindler | Denise | 25.11.1981 |
5.
|
x |
x
|
BSG Stahl Finow | |||
02. | Türk | Guido | 12.11.1981 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow | |||
03. | Stelter | Marcel | 18.09.1981 | 5. | x | x | BSG Stahl Finow |
Beendet der Kyu - Prüfungen 1986 - 1990 Gruschinski 10.12.2017
|
Ende der Kyu - Prüfungen 1985, siehe weiter 1986 - 1990
|